Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Пионерский Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Пионерский,
ул. Железнодорожная, д. 10
Приемная
телефон: 8 (34675) 7-88-71/201

Сообщения

1 апреля 2024

Онлайн-опрос «Заинтересованность жителей Югры в расширении перечня товарных рынков в автономном округе»

Онлайн-опрос «Заинтересованность жителей Югры в расширении перечня товарных рынков в автономном округе»

По инициативе Департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в информационной системе «Открытый регион – Югра» проводится онлайн-опрос «Заинтересованность жителей Югры в расширении перечня товарных рынков в автономном округе».
Опрос ориентирован на граждан, являющихся потребителями услуг, оказываемых на товарных рынках Югры, и заинтересованных в развитии экономической конкуренции.
Приглашаем жителей муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры принять участие в онлайн-опросе с 26 марта по 21 апреля 2024 года.
Результаты опроса будут учтены исполнительными органами государственной власти Югры при принятии решения о развитии конкуренции на товарных рынках автономного округа.
Для участия необходимо пройти по ссылке https://opros.myopenugra.ru/polls/vote_new/index.php?VOTE_ID=73 и ответить на предложенные вопросы. 

Возврат к списку