Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Пионерский Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Пионерский,
ул. Железнодорожная, д. 10
Приемная
телефон: 8 (34675) 7-88-71/201

Сообщения

15 января 2024

Новогоднее застолье для 40-летней советчанки закончилось возбуждением уголовного дела

Дознанием ОМВД России по Советскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч.2 ст.115 УК РФ (Умышленное причинение легкого вреда здоровью, с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Полицейскими установлено, что в праздничный день 1 января 40-летняя подозреваемая выпивала у себя дома вместе с мужем и гостями. Во время застолья хозяйке показалось, что 29-летняя гостья флиртует с её супругом. Словесной перепалкой конфликт не закончился. Женщина ударила соперницу стеклянной вазой по голове. В результате чего у девушки пошла кровь, а в дальнейшем она была госпитализирована в больницу.

Согласно медицинского заключения, потерпевшая получила телесные повреждения в виде кровоподтеков и раны в лобной области, причинившие легкий вред здоровью.

В отношении подозреваемой избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке. Ранее фигурантка к уголовной ответственности не привлекалась. Одна из санкций инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

ОМВД России по Советскому району

Возврат к списку