Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Пионерский Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Пионерский,
ул. Железнодорожная, д. 10
Приемная
телефон: 8 (34675) 7-88-71/201

Сообщения

9 марта 2023

Пройди обучение по финансовой грамотности!

Пройди обучение по финансовой грамотности!

Уважаемые жители Советского района! Информируем Вас о том, что стартовала весенняя сессия онлайн-занятий по финансовой грамотности для старшего поколения (pensionfg.ru). Обучение продлится до 21 апреля 2023 года.

Цель занятий – повышение уровня финансовой грамотности среди граждан предпенсионного и пенсионного возраста, преодоление неуверенности и непонимания современных финансовых технологий, формирование основных принципов и правил принятия решений по использованию финансовых продуктов и услуг.

На занятиях участники узнают, как безопасно и эффективно пользоваться банковскими услугами, выбирать финансовые инструменты, использовать современные онлайн-технологии и защищаться от мошенников.

Расписание онлайн-занятий, подробное описание содержания каждой темы, информация об экспертах, инструкции для подключения и иные материалы размещены на сайте https://pensionfg.ru.

По информации управления образования администрации Советского района 

Возврат к списку