Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Пионерский Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Пионерский,
ул. Железнодорожная, д. 10
Приемная
телефон: 8 (34675) 7-88-71/201

Сообщения

16 сентября 2022

Андрей Осадчук рассказал о праздничных мероприятиях в избирательном округе

Недавно жители городского поселения Пионерский Советского района сделали свой выбор из четырех кандидатов, претендовавших на пост главы посёлка.

В поселении проживает около 4270 человек, 41,05% избирателей исполнили свой гражданский долг и приняли участие в выборах.

Главой городского поселения вновь избрана Венера Зубчик, выдвинутая ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и набравшая 1212 (85,11%) голосов избирателей.

Вступление в должность главы поселения, занимающей данный пост с 2008 года, вчера посетил парламентарий Югры.

Андрей Михайлович вручил руководителю городской администрации ценные подарки и поддержал выбор жителей муниципалитета.

«Лично для меня выбор при голосовании основан на трех простых вещах: человек должен болеть за свою землю, за сохранение стабильности и мира в обществе, уметь отстаивать интересы других.

Я уверен в выборе такого кандидата, как Венера Сагитовна. Мне симпатичны её отношение к жизни, принципы многолетней работы, имеющей достойные результаты. Важно, как руководитель смотрит на жизненные проблемы людей, общается с ними, как относится к благотворительности, социальной сфере и в целом насколько у него чуткое сердце. За этими факторами видна суть. Венера Зубчик - неравнодушный человек, который чувствует людей, радеет за свою землю и крайне ответственен за свою работу», - подчеркнул заместитель руководителя фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Думе Югры Андрей Осадчук.

Ранее в этот день в Нягани депутат поздравил территориальный отдел Управления Роспотребнадзора и филиал Центра гигиены и эпидемиологии по ХМАО-Югре в г. Нягани и Октябрьскому району с вековым юбилеем со дня основания Государственной санитарно-эпидемиологической службы России.

Народный избранник отметил оперативное и образцовое исполнение обязанностей по обеспечению санитарно-эпидемиологической стабильности в городе, поблагодарил за качественную работу в системе здравоохранения Нягани и вручил семи сотрудникам территориального отдела и филиала благодарственные письма председателя Думы автономного округа Бориса Хохрякова.

«Деятельность санитарно-эпидемиологической службы незаменима. Сегодня вы на передовой в борьбе за здоровье населения, с честью и достоинством выполняете свой долг, отвечаете за безопасность среды проживания, защищаете права потребителей. Спасибо вам за заботу о югорчанах!», - отметил Андрей Михайлович.

По материалам пресс-служб администраций Советского района, города Нягани

#АндрейОсадчук #ЕР86

Возврат к списку