Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Пионерский Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Пионерский,
ул. Железнодорожная, д. 10
Приемная
телефон: 8 (34675) 7-88-71/201

Новости г.п. Пионерский

18 марта 2024

Обращение главы Советского района

Обращение главы Советского района

Уважаемые земляки! 

Завершилось голосование на главных выборах нашей страны. ЦИК России ещё не огласил итоговые результаты, но уже уверенно можно сказать — выборы Президента Российской Федерации состоялись. 

В нашем муниципалитете согласно данным ТИК Советского района абсолютное большинство, это более 84% избирателей, поддержали кандидатуру Владимира Владимировича Путина, доверив ему право возглавить нашу страну на предстоящие 6 лет. 

Советчане показали своё единство и проявили гражданскую позицию, сделав ответственный выбор, от которого зависит будущее страны. Большинство  избирателей пришли на участки для голосования семьями, с праздничным настроением. Отмечу, что в голосовании приняло участие большое количество молодёжи, и это очень важный показатель! 

Общественные наблюдатели отметили высокий уровень патриотизма и чувства ответственности за нашу страну у всех избирателей. 

Благодарю всех избирателей, кто принял участие в выборах главы нашего государства, всех, кто организовывал и проводил данные выборы, осуществлял общественное наблюдение, информировал о ходе голосования и освещал работу избирательных комиссий, а также обеспечивал охрану общественного порядка и безопасности. 

Спасибо вам за активную гражданскую позицию и единение, спасибо за ваш выбор! 

Глава Советского района Евгений Буренков

Возврат к списку