Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Пионерский Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Пионерский,
ул. Железнодорожная, д. 10
Приемная
телефон: 8 (34675) 7-88-71/201

Новости г.п. Пионерский

17 марта 2023

Работает телефон горячей линии по откачке талых вод

Работает телефон горячей линии по откачке талых вод

В Советском районе началась подготовка к проведению мероприятий, направленных на откачку талых вод на подтопляемых территориях в городских и сельском поселениях.

Как пояснили в отделе по делам ГО и ЧС администрации Советского района определён дополнительный перечень техники и насосного оборудования, привлечены ресурсы организаций и индивидуальных предпринимателей.

В городе Советском дополнительно закуплена передвижная насосная станция производительностью 1500 литров в минуту (25 литров в секунду). Всего к выполнению работ по откачке талых вод планируется привлечь 16 единиц специализированной техники, включая насосные станции, водовозные машины, передвижные водоемы, а также 62 человека.

Для оперативного реагирования на сообщения жителей по вопросам скопления талых вод на общественных, придомовых и территориях улично-дорожной сети, на период весеннего снеготаяния на базе МКУ «ЕДДС Советского района» организована  круглосуточная работа телефона «Горячей линии» по номеру 7-87-03.

 

Пресс-служба администрации Советского района

 

Возврат к списку