Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Пионерский Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Пионерский,
ул. Железнодорожная, д. 10
Приемная
телефон: 8 (34675) 7-88-71/201

Новости г.п. Пионерский

8 февраля 2023

Состоялось заседание организационного комитета по проведению «Года педагога и наставника» в Советском районе

Состоялось заседание организационного комитета по проведению «Года педагога и наставника» в Советском районе

Основным вопросом повестки заседания оргкомитета стал межведомственный План мероприятий, включающий различные конкурсы и выставки, конференции, мастер-классы и акции. Проявить свои способности педагогам предстоит и на фестивале «Фейерверк талантов», и в «Веселых стартах» — традиционных мероприятиях, организатором которых выступает Советская городская организация Профсоюза.

Как пояснила начальник Управления образования администрации Советского района Наталья Черемных, одним из главных событий «Года педагога и наставника» в Советском районе станет конкурс «Лидер образования Советского района».

Конкурс проводится с целью определения лучших руководителей образовательных организаций района. При оценке конкурсантов будут учитываться результаты деятельности образовательной организации, результаты независимой оценки качества образования, достижения обучающихся и выпускников текущего года, результаты участия в грантовых проектах и конкурсах, федеральных и региональных программах, индивидуальные результаты руководителя (участие в конкурсах, конференциях, публикации, стать, авторские разработки и т. д.), результаты работы руководителя по обеспечению функционирования и развитию образовательной организации, результаты деятельности в общественной работе. Представленные на конкурс материалы будет оценивать экспертное жюри, в состав которого войдут представители профсоюза и родительской общественности.

На заседании оргкомитета было принято единогласное решение об участии в конкурсе и руководителей учреждений дополнительного и среднего профессионального образования района.

Подведение итогов конкурса и торжественное чествование победителей конкурса состоится на церемонии закрытия «Года педагога и наставника».

Пресс-служба администрации Советского района

 

Возврат к списку