Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Пионерский Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Пионерский,
ул. Железнодорожная, д. 10
Приемная
телефон: 8 (34675) 7-88-71/201

Новости г.п. Пионерский

7 февраля 2023

Привлечение инвестиций в регион и создание новых рабочих мест — темы очередной прямой линии губернатора Югры

Привлечение инвестиций в регион и создание новых рабочих мест — темы очередной прямой линии губернатора Югры

В пятницу, 10 февраля, губернатор Югры Наталья Комарова проведёт прямую линию с жителями автономного округа, тема которой — «Экономика Югры. Инфраструктурные, инвестиционные проекты и развитие территорий».

Глава региона сообщила об этом на своих страницах в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и в мессенджере «Телеграмм».

«По данным РИА Рейтинг (https://vk.cc/cldXS2), Югра находится в пятерке лидеров по социально-экономическому положению среди субъектов нашей страны. Общими усилиями мы создаем условия для реализации инвестиционных проектов в нефтегазодобывающей, перерабатывающей промышленности, сфере услуг, лесопромышленном, агропромышленном комплексе, в инфраструктурном секторе. Расширяются меры поддержки местных товаропроизводителей, в том числе в сфере импортозамещения. Обсудим возможности для создания новых рабочих мест, привлечения инвестиций в регион, эффективность действующих мер поддержки предпринимателей, оценим результаты исполнения принятых ранее решений, а также другие вопросы по этой теме», — написала глава региона в своем посте.

Вопросы, предложения по теме можно направлять в личные сообщения главе региона или оставлять в комментариях к посту. С каждым сообщением будут работать представители региональных, муниципальных органов власти, подведомственных организаций, специалисты Центра управления регионом.

Встреча будет транслироваться в прямом эфире на персональных страницах губернатора https://vk.com/nv__komarovahttps://ok.ru/nv.komarova и официальном сообществе региона «ВКонтакте» — https://vk.com/shtabugra.

Начало встречи в 12:00.

По информации пресс-службы Правительства Югры

Возврат к списку