Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Поиск
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования г.п. Пионерский Советского района Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
Наш адрес
628250, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Советский район,
г.п. Пионерский,
ул. Железнодорожная, д. 10
Приемная
телефон: 8 (34675) 7-88-71/201

Мероприятия

15 апреля 2021

Презентация сборника стихов Николая Егоровича Яркова "Вдохновение"

Презентация сборника стихов Николая Егоровича Яркова "Вдохновение"

15 апреля в городском поселении Пионерский состоялась презентация сборника стихов Николая Егоровича Яркова "Вдохновение". В мероприятии приняли участие родственники, близкие, бывшие коллеги, односельчане, поклонники и читатели поэта. Также на презентации присутствовали представители общественных организация и учреждений поселка.

Поселок Пионерский, Советского района богат талантливыми людьми, теми, кто воспевает нашу малую Родину, в своих произведениях. И одним из них является поэт Николай Егорович Ярков. Стихи поэта, на протяжении всей жизни, в рукописном виде хранились в его домашнем архиве. Иногда они появлялись в местной газете в виде поздравлений своим землякам с юбилеем, с днем медицинского работника и другие.

На мероприятии присутствующие ознакомились с его биографией, трудовыми успехами и достижениями, а также творчеством поэта. Мероприятие завершилось раздачей новой книги читателям и автографов поклонникам, а также фотографированием на память.

8.jpg2.jpg1.jpg4.jpg3.jpg5.jpg6.jpg7.jpg9.jpg10.jpg11.jpg12.jpg13.jpg



Ссылка на источник - https://sovlib.ru/o-biblioteke/bibiloteki/pionerskaya-biblioteka/novosti-pionerskoj-biblioteki/item/...

Возврат к списку